Важная информация!

27.10.2022
ИНФОРМАЦИЯ
Правила поведения и порядок действий населения
при получении сигнала «Внимание всем!»

При включении электромеханических сирен, специализированных технических средств оповещения (специальные автомобили, оснащенные системой громкоговорящей связи), а также других сигнальных средств по сигналу «Внимание всем!», в местах, где из-за удаленности не слышно звука сирен РАСЦО, сигнал «Внимание всем!» будут передавать по телевидению и радиоприемникам многократно.
Проинформируйте соседей - возможно, они не слышали передаваемой информации. Пресекайте немедленно любые проявления паники и слухи.
Помните, что в первую очередь необходимо взять с собой документы, запакованные в водонепроницаемую упаковку или пакет, деньги и по возможности запас еды и питьевой воды на сутки, лекарства по необходимости.

Необходимо выполнить действия:
- отключить газ, воду, отопительные приборы;
- взять документы;
- плотно закрыть окна;
- пройти в укрытие (подвальное помещение по месту жительства).

Обращаем Ваше внимание, что в связи с антитеррористической защищенностью объектов, подвальные и чердачные помещения по указанию УГОЧС и Администрации города Железногорска должны быть закрыты и опечатаны.

При внештатных ситуациях будет доведен по системе оповещения сигнал «Внимание всем», по которому в кратчайшие сроки подвальные помещения в МКД будут открыты.

Ключи от подвальных помещений (укрытий) находятся в УК по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 77.

При возникновении вопросов, обращайтесь по телефону: 8 (47148) 7-77-67

С уважением,
администрация управляющей компании
ООО «Жилсервис ЗЖБИ-3»

Все новости