Видеонаблюдение для многоквартирных домов

02.08.2017

новость1.jpg


Для каждого жителя города важен вопрос безопасности, порядка и чистоты. Управляющая компания ООО «Жилсервис ЗЖБИ-3», как представитель интересов жильцов, заинтересован в том, чтобы сделать жизнь более безопасной и защитить как общедомовое, так и частное имущество жильцов.   

Для этого мы установили на свои дома современные системы видеонаблюдения. В практике Управляющих Компаний данная мера позволяет обеспечить безопасность жильцов, снизить риск проявлений вандализма, порчи имущества, угона автомашин, взлома квартир. 

Для обеспечения качественного обслуживания многоквартирного дома по ул. Ленина, 81, мы установили цветные камеры AHD 2 Mp с углом обзора 89◦. Преимущество данных камер не только в качественном изображении, но и в широком угле обзора. Данные с камер поступают на сервер ООО «Жилсервис ЗЖБИ-3» и хранятся длительное время. 
  
Установленные на всех видных местах камеры неизбежно дисциплинируют большинство взрослых жильцов, а также подрастающее поколение. Таким образом, мы можем сохранить наш дом и придомовую территорию, а так же обеспечить право жильцов на комфортное проживание в новых домах от застройщика АО «Завод ЖБИ-3». 

Все новости