19 августа прошло заселение в доме №81 по ул. Ленина.

22.08.2017

19 августа прошло заселение в доме №81 по ул. Ленина. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался: обновленная отделка квартир и ухоженная придомовая территория радовали новоселов и гостей праздника.  

Счастливые новые жители не могли не делиться радостью. Вот такими впечатлениями с нами поделилась Елена Тихонова: «Мы приобрели квартиру в АО «Завод ЖБИ-3». Огромный плюс в том, что квартира с чистовой отделкой хорошего качества. Удобное расположение микрорайона. Условия покупки были для нас очень удобными и по доступной цене. И, конечно, очень важно, что у нас новая Управляющая компания, которая, уверена, обеспечит нам комфортное качество жизни».  

По многолетней традиции прошел розыгрыш призов. В этом году Иветта приобрела квартиру и, по воле случая, стала счастливой обладательницей холодильника!  Поздравляем новоселов и желаем счастья и хорошего настроения в новых квартирах!  АО «Завод ЖБИ-3» не только строит новые дома, но теперь и обслуживает их! 

В 2017 году успешно стартовал новый проект по управлению жилым фондом – ООО «Жилсервис ЗЖБИ-3». Новая управляющая компания приняла на баланс весь дом по ул. Ленина, 81.  А мы, в свою очередь, продолжаем строительство 13 микрорайона. Для тех, кто еще не решил свой жилищный вопрос, важная информация» СУПЕР ЦЕНА на ограниченное количество квартир!  Подробности по телефону: 8 (800) 550-27-90. Звонок бесплатный по России. Или по адресу: ул. Ленина, 75. 



333.jpg 444.jpg  1111.jpg

Все новости